hronika.info
Мир

СМИ: в Ставрополе нашли мертвым замначальника ФСБ

СМИ: в Ставрополе нашли мертвым замначальника ФСБПричиной смерти может быть убийство, рассматривается и версия самоубийства.

О смерти заместителя начальника Ставропольского краевого УФСБ по экономическим вопросам Сергея Бондаренко сообщили ряд российских СМИ

По информации «Коммерсантъ» Бондаренко скончался 26 июля, передает Хроника.инфо.

По неофициальной информации, он был найден в своей квартире с колотыми ранами. Официально эта информация пока не подтверждается — в УФСБ эти данные никак не комментируют. Не комментирует и супруга господина Бондаренко, которая в настоящий момент является депутатом краевой Думы.

Неофициально источники Ъ сообщили, что информация о кончине Бондаренко, появилась еще днем, однако о насильственной смерти никто не говорил. Самого Бондаренко источники охарактеризовали как одного из самых сильных профессионалов в управлении, который вел все громкие коррупционные дела. 31 июля ему бы исполнилось 50 лет.

Читайте также: Под Одессой нашли мертвым мужчину, убившего своего 5-летнего сына

Агентство «Интерфакс» со ссылкой на источник в силовых структурах сообщило о еще одной версии гибели замначальника краевого УФСБ. Согласно ей, не исключается самоубийство. «Характер ранений, в том числе, по предварительным данным, порезы на венах могут говорить о том, что произошло самоубийство. Данная версия не исключена»,— сказал собеседник агентства. В настоящее время проводится тщательное расследование по факту случившегося.

Рекомендуем прочитать

Пи Дидди под следствием! Адвокат рэпера прокомментировал ситуацию

OSHU

Историческая резолюция ООН по искусственному интеллекту: ориентир для ответственного развития

OSHU

Оружие в Южной Африке: Мандела такого не предполагал?

OSHU