hronika.info
Мир

В Москве напали на активистов, протестующих против войны в Украине

В Москве напали на активистов, протестующих против войны в УкраинеАктивисты протестовали против политики Путина по отношению к Украине.

В Москве 30 июля напали на участников антивоенного пикета против политики президента РФ Владимира Путина по отношению к Украине, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

Об этом на своей странице в Facebook написала одна из участниц акции Алла Наумчева.

По ее словам, на протестующих напали представители прокремлевских радикальных движений.

Читайте также: Неизвестные напали на активистов «Третьего майдана»

«Провокаторы из движения Серб и НОД только что устроили драку на согласованном пикете движения», — написала Наумчева.

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU

3 комментария

РУССКАЯ 31.07.2016 в 08:09

Чего эти "активисты" добиваются от России?(кстати, откуда они? Уверена, большинство из них с украинскими фамилиями) Может они хотят, чтобы Россия опять взяла на содержание Украину, а, заодно, помогла бы ей избавиться от русских, пророссийских граждан, помогла бы украинской террористической армии очистить территории Донецкой и Луганской областей от населения?? Какая политика России по отношению к Украине им нужна? Почему они постоянно БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНО обвиняют Россию в том, что она участвует в гражданской войне на Украине и помогает оружием и "вооруженными силами" ополченцам Донбасса, которые борются за свою свободу, защищают свою землю от нашествия бандеровских варваров???
Если честно, я сама бы дала увесистую оплеуху этим "активистам" — "защитникам" Украины! Они, по сути, просто провокаторы, которым, почему-то, очень хочется нагадить России…

Ответить
Рая 31.07.2016 в 21:57

Предатели России, правильно, что избили.

Ответить
ВАЛЕНТИНА 01.08.2016 в 17:49

Интересно, почему эти "смелые активисты" не протестуют против войны именно на Украине, а протестуют в России, которая не имеет никакого отношения к гражданской войне на Украине???? Или им слабО поехать в Киев и там выражать свой протест? Требовали бы у Порошенко прекратить войну, перестать убивать мирных жителей в Донбассе, которые "виноваты" лишь в том, что не хотят находиться под игом фашистов-бандеровцев. Очень странные эти "активисты", сами не знают чего хотят (или знают?).

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.