hronika.info
Мир

Кремль ответил на решение Киева отказаться от посла России

Кремль ответил на решение Киева отказаться от посла РоссииРоссия настаивает, что в Украине должен быть российский посол и именно Михаил Бабич.

Россия настаивает, что в Украине должен работать российский посол и не намерена менять кандидатуру Михаила Бабича. Об этом сообщил предстваитель Кремля Дмитрий Песков, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

«Мы по-прежнему предлагаем назначить нового посла, это наш подход к нашим двусторонним отношениям. Вместе с тем, если украинская сторона принимает решение о понижении уровня наших дипотношений и считает целесообразным такой пониженный уровень дипломатического общения — это выбор украинской стороны», — сказал Песков.

Он также отметил, что об отказе в агремане Бабичу говорить некорректно.

Читайте также: В России известного блогера судят за экстремизм

«Различные дипломатические процедуры предварительного согласования выполняют в режиме тишины, российская сторона и предлагала, и по-прежнему предлагает известный вариант», — подчеркнул Песков.

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU

1 комментарий

РУССКАЯ 04.08.2016 в 20:19

Ну, отказываются нынешние захватчики власти на Украине от российского посла и ладно. Не надо на это обращать внимания, пора привыкнуть к их "закидонам", учитывая то, кто сейчас "правит" на Украине, их образовательный и умственный уровень развития, из кого, из каких слоев населения они вышли… Надо спокойно подождать, когда на Украине к власти придут адекватные, грамотные, здравомыслящие люди и уже с ними о чем-то договариваться. Уверена, такие на Украине есть, но они затаились до поры до времени. Также, уверена, что ждать осталось совсем недолго, так как фашистский режим никогда долго у власти не удерживался. Укрофашисты скоро захлебнутся в пролитой ими крови невинных жертв и сами падут жертвами своего произвола. Считайте это пророчеством.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.