hronika.info
Мир

В России отец едва чуть убил сына-наркомана, зарезавшего своих родных

В России отец едва чуть убил сына-наркомана, зарезавшего своих родныхНа зверское преступление парня и его девушку толкнул сильный наркотический голод

Глава семейства, вернувшись домой, обнаружил сына и его подругу в наркотическом опьянении, искавших деньги на очередную дозу. 54-летний житель Калужской области РФ Адалет А. собственными руками едва не убил 21-летнего сына Эмиля, который перед этим расправился с членами своей семьи, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Молодой человек вместе со своей 22-летней подругой Юлией зарезал 12-летнего брата Тимура и мать Татьяну. По предварительным данным, на преступление пару толкнул сильный наркотический голод. Пара осматривала дом в поисках денег, на которые планировала купить наркотики.

«Не растерявшись, подельники набросились и на главу семейства, ударив ножом несколько раз в спину. Раненый отец смог выбежать к машине и взять травматический пистолет. Глава семейства вернулся в дом и несколько раз выстрелил в сына и его знакомую», — сообщил источник в правоохранительных органах. Затем отец попытался добить сына черенком от лопаты.

«В данный момент молодой человек находится в операционной. У него зафиксированы многочисленные огнестрельные ранения грудной клетки и травма головы», – рассказал Лайфу источник в правоохранительных органах.

Читайте также: Ровенщина: мать едва не зарезала 14-летнего сына

В больницу доставили и девушку. Ее состояние оценивается, как стабильное. Глава семейства отказался от госпитализации. На месте двойного убийства работает полиция, было возбуждено уголовное дело.

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU