hronika.info
Мир

Владимир Жириновский начинает борьбу с алкоголем на госслужбе

Владимир Жириновский начинает борьбу с алкоголем на госслужбе Российский политик хочет устроить проверку на алкоголизм среди чиновников РФ.

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский считает, что в стране необходимо ввести круглосуточную пропаганду вреда алкогольной продукции, особенно уделив внимание современному кинематографу.

По мнению Жириновского, сегодня практически в каждом фильме разливают алкоголь, что формирует у детей и подросток положительный имидж употребления горячительных напитков.

Отдельно Жириновский обрушился на корпоративы с распитием алкоголя и быстрое, по его мнению, продвижение пьяниц по карьерной лестнице.

«Алкоголики прорываются наверх быстрее, чем человек, который не пьет, потому что он знает с кем выпить и что принести. Должно быть неприятие к таким людям», — добавил он.

Отметим, в последнее время Владимир Вольфович не устает придумывать все новые, подчас курьезные законодательные инициативы.

Читайте также: Постпред России в ООН: РФ не собирается воевать с Украиной в Крыму

К примеру, буквально на днях он предложил исключить из русского алфавита букву «ы», назвав ее «азиатчиной», доставшейся в наследство от татаро-монгол.

Источник: Сегодня

Рекомендуем прочитать

2023 год стал самым жарким за всю историю, а 2024 год может быть ещё теплее

OSHU

Болгария и Румыния наконец-то в Шенгене

OSHU

Британская Корона наживается на активах умерших людей?

OSHU