hronika.info
Мир

Путин посетит военные учения возле украинской границы

Путин посетит военные учения возле украинской границыПутин собирается посетить финальную часть учений на одном из полигонов.

Российский лидер Владимир Путин намерен приехать на военные учения Южного военного округа (центр — Ростов-на-Дону, РФ) Кавказ-2016.

Как сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Новое время, Путин собирается посетить финальную часть учений на одном из полигонов.

Военные учения Кавказ-2016 пройдут на полигонах Южного военного округа, в акваториях Черного и Каспийского морей с 5 по 10 сентября. В них будут задействованы 12,5 тысячи военных, новейшая техника, авиация и флот.

По данным украинской разведки, органы управления, а также соединения и части, которые развернуты на полигонах Южного и в оккупированном Крыму, находятся в полной боевой готовности.

Читайте также: Путин высказался о возможной войне России с НАТО

Накануне Путин поручил провести внезапную проверку боеготовности ВС РФ, которая затронет Южный, Западный и Центральный военный округа, а также Северный флот, Воздушно-космические силы и Воздушно-десантные войска.

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU