hronika.info
Мир

В России ограбили правительственных курьеров

В России ограбили правительственных курьеровВ Московской области неизвестные напали на автомобиль фельдъегерей, отобрав документы и табельное оружие.

Неизвестные напали на автомобиль фельдъегерской службы в подмосковном Домодедове и отобрали у них перевозимые документы и табельное оружие.

Об этом сообщили в правоохранительных органах, передает Хроника.инфо со ссылкой на ТАСС.

«Нападение совершили несколько человек в пригороде Домодедова, которые под угрозой оружия забрали у сотрудников фельдъегерской службы перевозимые ими документы и четыре пистолета ПМ. Напавшие скрылись на двух машинах — «Соболь» и Ford, — сказал собеседник агентства.

По его данным, при нападении пострадавших нет. На территории Москвы и Московской области для поиска преступников введен план «Перехват».

В пресс-службе подмосковной полиции подтвердили факт разбойного нападения, не уточнив подробностей. «На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Полиция проводит необходимые мероприятия для поиска преступников», — отметили в пресс-службе.

Читайте также: В Запорожье вооруженные бандиты ограбили водителя

Фельдъегери в России — военные или правительственные курьеры, отвечающие за доставку важных, преимущественно секретных, документов.

Рекомендуем прочитать

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU

Где-то топит, а Марокко высыхает

OSHU