hronika.info
Мир

Рамзан Кадыров поздравил Аксенова с окончанием референдума и обсудил с ним будущее развитие Крыма

Рамзан Кадыров поздравил Аксенова с окончанием референдума и обсудил с ним будущее развитие КрымаГлава Чеченской республики поздравил весь крымский народ с обретением своей исторической родины. Во время разговора с премьер-министром Крыма он обсудил возможность предоставления АРК помощи.

«Референдум в Крыму состоялся. Более половины избирателей несколько часов назад проголосовали. По общему признанию он проходит без нарушений. Судя по предварительным данным, народ ответил «да» на вопрос о вхождении в состав России», — отметил он.

«В разговоре с Аксеновым я пригласил его с официальным визитом посетить Чечню для обсуждения вопросов экономического сотрудничества. Также проинформировал о намерении наших бизнесменов, включая Руслана Байсарова, оказать помощь Крыму путем инвестирования важных для региона проектов», — добавил Кадыров.

По его словам, уже принято решение «заняться оздоровлением нескольких курортов, модернизацией их до уровня мировых стандартов».

«Это позволит увеличить поток туристов в Крым и будет способствовать росту доходов в бюджет Крыма», — отметил Кадыров.

Читайте также: Пресс-секретарь Путина высказался о критике президента РФ

Напоследок он поздравил «всех россиян с восстановлением справедливости, возвращением нашего флага на законное место в Крыму».

Источник: Украинская правда

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU