hronika.info
Мир

Убийство Жилина: новые подробности инцидента

Убийство Жилина: новые подробности инцидентаВ нападении на главу украинской организации «Оплот» Евгения Жилина участвовали два человека.

Два человека принимали участие в нападении в подмосковном ресторане на лидера «Оплота» Евгения Жилина и его соратника Андрея Козырева, сообщил в понедельник РИА Новости источник в правоохранительных органах, пишет Хроника.инфо.

«Совершивших нападение на Жилина и Козырева было двое», — сказал собеседник агентства.

По его словам, оба нападавших после расстрела своих жертв в ресторане скрылись на машине. Скорее всего, автомобиль был угнан, сказал источник.

Он добавил, что киллер стрелял в Жилина из пистолета с глушителем. «Жилину нападавший выстрелил в упор в голову. Пистолет был, судя по опросам, с глушителем», — сказал собеседник агентства.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил РИА Новости, что неизвестный расстрелял двоих человек в подмосковном ресторане. Позднее в пресс-службе ГУМВД по Московской области подтвердили РИА Новости, что один человек убит и один ранен при стрельбе в ресторане в элитном поселке Горки-2. Подмосковные следователи возбудили уголовное дело.

Читайте также: Обнародованы кадры с убийцей лидера «Оплота» Жилина. Видео

По данным источников, рассматриваются версии убийства по политическим мотивам и из-за долгов.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU