hronika.info
Мир

Россия отрабатывает применение ядерных сил в большой войне

Россия отрабатывает применение ядерных сил в большой войнеУкраинские военные рассказали о целях РФ.

Зафиксирована активизация мероприятий оперативной и боевой подготовки Стратегических ядерных сил России. Об этом сообщает Главное управление разведки Минобороны Украины, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

По данным ведомства, с 19 по 22 сентября проводится командно-штабная тренировка 33 ракетной армии (Омск) Ракетных войск стратегического назначения ВС РФ.

«Цель тренировки – проверка готовности дежурных сил Ракетных войск стратегического назначения (РВСН) к выполнению задач в условиях широкомасштабной войны с применением ядерного оружия и способности новых образцов вооружения и средств АСУ РВСН к выполнению задач по назначению», – рассказали в разведке.

Читайте также: ФСБ намерена контролировать все действия россиян в Сети

Кроме того, на 4-11 октября запланированы командно-штабные учения Стратегических ядерных сил РФ с привлечением наземного, воздушного и морского компонентов ядерной триады.

Рекомендуем прочитать

2023 год стал самым жарким за всю историю, а 2024 год может быть ещё теплее

OSHU

Болгария и Румыния наконец-то в Шенгене

OSHU

Британская Корона наживается на активах умерших людей?

OSHU

2 комментария

Дмитро 21.09.2016 в 12:44

По підрахункам нагадайте скільки там від рашистопітеків залишиться після великої війни з використанням ядерної зброї? Відповідь 5-8 % цієї бидлонації та й то в лісах.

Ответить
Prokos 21.09.2016 в 13:44

Цитата: Дмитро
По підрахункам нагадайте скільки там від рашистопітеків залишиться після великої війни з використанням ядерної зброї? Відповідь 5-8 % цієї бидлонації та й то в лісах.


Уж побольше чем вас…бездырей…

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.