hronika.info
Мир

В России пьяный полицейский на машине убил троих человек

В России пьяный полицейский на машине убил троих человекВиновника ДТП задержали и уволили из полиции

Следственный комитет России завел уголовное дело после ДТП в Московской области РФ, участником которого стал пьяный полицейский, сообщает региональный сайт СК РФ, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

«Предварительно установлено, что 24 сентября 2016 года около 7 час. 30 мин. полицейский, находясь в состоянии алкогольного опьянения двигался в районе трассы М-8 «Холмогоры» на автомобиле с пассажиром. Нарушая правила дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, он совершил столкновение с автомобилем, в котором находились двое взрослых и двое детей. В результате сильного удара автомобиль с четырьмя людьми вылетел на обочину», — говорится в сообщении.

Уточняется, что в результате ДТП скончались: мужчина 1976 года рождения, женщина 1953 года рождения и ребенок 2016 года рождения. В больницу госпиталицированы: ребенок 2013 года рождения и женщина 1970 года рождения — пассажир автомобиля на котором двигался подозреваемый.

Задержанный является сотрудником полиции ОП Ивантеевка МУ МВД России «Пушкинское». В пресс-службе подмосковного главка МВД РФ заявили, что виновник ДТП уволен из полиции, его руководители также покинут свои должности.

Читайте также: В России пьяный водитель отправил на больничную койку троих полицейских

В ближайшее время будет избрана мера пресечения в отношении сотрудника российской полиции.

Рекомендуем прочитать

Акции экоактивистов: за что их критикуют и как их изменить

Партнер

В каком районе лучше снять квартиру в аренду в Набережных Челнах?

Партнер

Известного игрового разработчика выдали за убийцу бывшего премьер-министра Японии

Георгий Юрьев