hronika.info
Мир

В России объяснили, зачем размещают в Сирии системы С-300

В России объяснили, зачем размещают в Сирии системы С-300Необходимость в системах ПВО может возникнуть для защиты группировки «с воздуха и земли».

Россия размещает в Сирии системы ПВО С-300 для решения задач находящейся там военной РФ группировки и предотвращения инцидентов, подобных уничтожению российского бомбардировщика Су-24.

Об этом заявил председатель комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Озеров, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

«Нам никто не запрещает, в том числе и международные соглашения, размещать те системы в местах дислоцирования российской военно-космической группировки, которые необходимы для решения поставленных перед нею задач в Сирии», — сказал Озеров.

Читайте также: В России снесут последний украинский храм

Он также добавил, что необходимость в системах ПВО может возникнуть для защиты группировки «с воздуха и земли». «Это может быть необходимо в том числе для того, чтобы инцидент с нашим Су-24, который был сбит турецкой стороной, больше не повторялся», — подчеркнул Озеров.

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU

1 комментарий

ВАЛЕНТИНА 04.10.2016 в 19:32

Россия в Сирии по приглашению власти этой страны и она имеет право делать всё, что считает нужным. А что там делает Америка? По какому праву она туда втёрлась?? Стережет и оберегает своих карманных, прикормленных террористов, которых бережет на всякий случай (например, в борьбе против России, как это они пытались делать в Чечне)??? США всё время делают вид, что они в Сирии хотят помогать России бороться с террористами, постоянно демонстрируют, как они ведут с Россией переговоры, что-то согласовывают…, чтобы весь мир видел старания США, но тут же находят надуманные причины, чтобы никакие соглашения не соблюдать и обвинять Россию, что в этом виновата она. Нельзя ни о чем договариваться с США, так как они всегда блефуют, хитрят, врут. Нельзя верить ни единому их слову. Неужели ещё кто-то в мире в этом не убедился?? РОССИИ не надо больше "связываться" с США, а просто делать своё дело в Сирии — бороться с террористами и не выбирать "умеренных и неумеренных", террорист — он и есть террорист и не надо больше обращать внимания на США. Надо добиваться, чтобы США немедленно покинули пределы Сирии, так как они только намеренно мешают и вредят. Если бы США не мешали всеми силами, то война в Сирии уже бы закончилась!!! Кто не согласен со мной??

И по какому праву, на каком основании США шастают в Сирии, в чужой для них, суверенной стране. Нагло припёрлись в Сирию и хозяйничают там, как дикий слон в посудной лавке, а ведь "незваный гость…" А если бы, например, Сирия или другая какая-то страна также нагло вторглись в США, что бы произошло??? Наглость и бесцеремонность США, по отношению к другим государствам, просто беспредельные. Не пора ли их урезонить всем миром и указать им на их место? Почему США обласкивают своих террористов на чужих территориях, почему не пригреют их в своей стране?? Я уверена, что США — это самое большое зло на Земле, они пособники дьявола…

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.