hronika.info
Мир

В Ростове ФСБ задержала «главу парламента ЛНР»

В Ростове ФСБ задержала «главу парламента ЛНР»ФСБ РФ продолжает зачищать ряды пророссийских боевиков Донбасса.

ФСБ задержала в Ростове так называемого «главу парламента ЛНР» Алексея Карякина. Об этом сообщает Зеркало недели со ссылкой на информированный источник, передает интернет-издание Хроника.инфо.

«Карякин был задержан в Ростове российским ФСБ два дня назад. После этого российские СМИ написали, что он отрекся от «Новороссии» и сдался Украине», — сказал источник.

Он не исключил, что ФСБ может убить Карякина и подбросить его тело на территорию Украины, с целью ее дискредитации. «Мы не исключаем, что это спецоперация, хотя, прежде всего, она направлена на зачистку рядов луганской «элиты», точно так же, как это недавно произошло с внезапно повесившимся «главой правительства». Однако,не исключено, что целью спецоперации может быть дискредитация Украины, и Карякина, например, могут найти мертвым, в том числе и на украинской территории.», — пояснил источник.

Читайте также: В России объяснили, зачем размещают в Сирии системы С-300

9 cентября сообщалось, что ликвидирован так называемый полевой командир боевиков террористической организации ДНР из бригады Кальмиус Александр Немогай (позывной Алекс).

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU