hronika.info
Мир

Путин назвал составляющие силы России

Путин назвал составляющие силы РоссииРоссийский президент призвал депутатов помнить о всех составляющих силы страны.

Российский президент Владимир Путин рассказал на первом заседании новой Госдумы, в чем состоит сила России, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

«Мы всегда исходим из того, что любой народ и любая страна имеют точно такое же право — быть сильными. И еще: мы никогда не вкладываем в это понятие — быть сильными — какие-то великодержавные нотки, мы никому никогда ничего не навязывали и навязывать не собираемся», — сказал российский президент.

Путин отметил, что сила России не только в ресурсах, но и в единстве народа.

«Сила России — внутри нас самих, она внутри нашего народа, в наших людях, в наших традициях и нашей культуре, в нашей экономике, в огромной нашей территории и природных богатствах, в обороноспособности, конечно. Но самое главное — наша сила, безусловно, в единстве нашего народа», — сказал российский лидер.

Читайте также: Минобороны РФ подготовило ответ американцам в Сирии

Путин призвал помнить о всех составляющих силы России, так как, по его словам, это является главным условием сохранения независимости страны.

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU

4 комментария

сан 05.10.2016 в 15:03

Редкостный мерзавец и подлец,но надо признать плоть от плоти рассейского народа,народа раба и холопа!!!

Ответить
гражданин 05.10.2016 в 15:06

Як що таке каже президент путин то діла дуже погані.А він не може дати віжповідь де бородьба з корупціею де демократія. Чому одні живуть дуже хорошо а інші маючи освіту і знання бідують. Відповідь у тому що деферамби владі співають ті що не мають інтелекту а мають силу і можуть даже вбити але сила не в його словах а сила в людях які можуть знести "проворовавшуюся" верхушку к бісовій матері. На тлі медійної війни росиянам прищепляють ненависть і ця ненависть вилеться на правлячу верхушку і також церква відсторонилась від релігійних принципів а пиширює злобу благословляючи вбивати на чужій землі. Яке казав пророк "Одумайтесь поки не пізно". А вихваляня ядерною булавою це параноя почитайте рідного Сахарова (росийський академік) при застосуванні 5% ядерного потенціалу людство не вижеве!!!

Ответить
Виктор 05.10.2016 в 15:18

"Сила России — внутри нас самих, она внутри нашего народа, в наших людях" — сброд блатных и шайка нищих…, "в наших традициях и нашей культуре" — повальное пьянство, тунеядство и желание украсть…, "в нашей экономике, в огромной нашей территории и природных богатствах" — самой отсталой экономике на столь огромной территории, заключающейся в попытке впихнуть соседям теряющие спрос газ и нефть…, "в обороноспособности, конечно" — это чтобы надежно защитить свою нищету(самое главное национальное достижение), чтобы никто на нее не позарился. "Но самое главное — наша сила, безусловно, в единстве нашего народа" — единство в коллективном сумасшествии, быть идиотом среди таких же идиотов — оно не так обидно. Осталось закрыть границы, отключить инет (что уже пытаются делать), выставить смотрящих за режимом, чтобы местный пипл не нарушал этой идилии, не осознавал своей ущербности — и тогда можно еще долго править этой ущербной недостраной.

Ответить
Арчил 07.10.2016 в 20:23

Составляющие три силы раши-параши: жиды,3.14дерасы,стадо зомбированных придурков.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.