hronika.info
Мир

Кадыров ответил Емельяненко после его критики детских боев в Грозном

Кадыров ответил Емельяненко после его критики детских боев в ГрозномКадыров также напомнил о нефти и газе, которые поставляются из Чечни.

Руководитель Чечни ответил на критику президентом Союза MMA Федором Емельяненко детских боев без правил в Грозном, обвинив его в нарушении «этики и морали».

«Его заявления вызывают ряд вопросов. Странно выглядит и резонанс, провоцируемый Федором, ибо каждый обязан начинать с себя и семьи. Это касается и близких. Но выставлять фото чужих детей, и провоцировать под ним нелестные комментарии, есть прямое нарушение этики и морали», — написал он у себя в Instagram, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Новое время.

При этом Кадыров напомнил о жертвах среди детей во время российской агрессии против Чечни, а также нефть и газ, поставляемые из республики.

Читайте также: Путин не поменяет свое поведение до 2018 года, — NYT

«Почему именно показательный поединок, в форме детской игры, воспринят как ужас, а не то, что война унесла жизни 13987 детей, погибли сотни тысячи человек, пять тысячи человек пропали без вести, разрушены до основания Грозный и вся Чечня. Говорили вы про ужас, когда все это происходило? Стоит даже чихнуть, начинаются сказки про налоги. Мы также платим налоги, поставляем лучшую в мире нефть, газ!», — заявил он.

Рекомендуем прочитать

2023 год стал самым жарким за всю историю, а 2024 год может быть ещё теплее

OSHU

Болгария и Румыния наконец-то в Шенгене

OSHU

Британская Корона наживается на активах умерших людей?

OSHU