hronika.info
Мир

Рейтинг Владимира Путина продолжает расти

Рейтинг Владимира Путина продолжает растиРейтинг Владимира Путина достиг своего пятилетнего максимума.

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) представил рейтинг одобрения гражданами РФ работы президента России Владимира Путина.

Как сказано в сообщении на сайте ВЦИОМ, рейтинг одобрения деятельности Путина достиг рекордно высоких значений за последние пять лет — 75,7%.

«Столь высокий уровень одобрения работы президента зафиксирован, в первую очередь, в связи со сложной политической ситуацией в Украине и подготовкой референдума в Крыму (эти события назвали главными за прошедшую неделю 63% респондентов), на волне триумфального выступления российской паралимпийской сборной в Сочи (32%). За последний месяц уровень одобрения деятельности президента вырос на 11,4%, а с начала года – на 15,1%», — уверены в ВЦИОМ.

«В среднем за последние два года россияне одобряли работу президента на уровне 60% и выше. Максимальные значения данного показателя были зафиксированы в мае 2012 года (68,8%) и в начале марта 2014 года (71,6%)», — добавили там.

Читайте также: Российский политик предложил распустись НАТО

Инициативный всероссийский опрос ВЦИОМ проведён 15-16 марта 2014 г. Опрошено 1600 человек в 130 населенных пунктах в 42 областях, краях и республиках России. Статистическая погрешность не превышает 3,4%.

Источник: Обозреватель

Рекомендуем прочитать

Британская Корона наживается на активах умерших людей?

OSHU

Байден пошутил о своём возрасте и своих предшественниках на церемонии помилования индеек

OSHU

Маск подаёт «термоядерный иск» в суд на рекламодателей за «мошенническую атаку»

OSHU

1 комментарий

Марина 23.02.2015 в 23:05

Я на одном сайте видела, что рейтинг Путина составляет 185%, поэтому давайте поиграем в игру "Кто больше?" Эти рейтинги не соответствуют действительности. Эти рейтинги проплачены.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.