hronika.info
Мир

Доверие россиян к Путину падает

Доверие россиян к Путину падаетПутина поддерживает всего три четверти россиян.

Доверие граждан России к президенту страны Владимиру Путину за год упало на шесть процентных пунктов — до 74%.

«Рейтинг правительства оказался самым низким за последние пять лет (26%), доверие к Госдуме рухнуло за год с 40 до 22%, и даже церковь потеряла 10 пунктов», — пишут Ведомости со ссылкой на Левада-центр, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на nv.ua.

Читайте также: Путин назвал тех, кто нанес удар по гумконвою близ Алеппо

Исследование проводилось после парламентских выборов в РФ, в период с 23 по 26 сентября. В опросе приняли участие 1,6 тыс. респондентов.

Рекомендуем прочитать

Акции экоактивистов: за что их критикуют и как их изменить

Партнер

В каком районе лучше снять квартиру в аренду в Набережных Челнах?

Партнер

Известного игрового разработчика выдали за убийцу бывшего премьер-министра Японии

Георгий Юрьев

2 комментария

ВАЛЕНТИНА 13.10.2016 в 18:15

Опять некоторые недруги России выдают желаемое ими за действительное. На самом деле рейтинг ПУТИНА В.В. и доверие к нему на ВЫСОТЕ! (Лично я отделяю от него нашу Госдуму и пр-во). Насчет выборов в Госдуму — народ выбирает лучшее из худшего, из того, что есть. А вообще-то наш народ совсем не глуп, судя по тому, что избиратели не отдали свои голоса за такие антинародные и антироссийские партии, как "Парнас" и "Яблоко", которые вообще не пользуются доверием в нашем обществе, но никак не хотят смириться с тем, что в политике им больше делать нечего, пора уходить, хватит "мутить воду и портить воздух"…
Наш ПУТИН — человек особенный, неординарный, умный, думающий на перспективу, порядочный и честный, в отличие от президентов многих стран. Наш народ, в своём здравомыслящем большинстве, безгранично доверяет своему всенародно избранному президенту ПУТИНУ В.В. и он оправдывает наше доверие.
Желаем ему больших успехов в его благородном труде на благо России, во всех его начинаниях, во всех его праведных делах. Дай Господь Бог ему крепкого здоровья и долгих, плодотворных лет жизни!!!

Ответить
Юра 05.02.2017 в 06:29

Интересно почему это Валентина решает за всю страну? Лично я недоволен Путиным и сотни людей кого я знаю думают что он пришел к власти обманным путем и что у нас с призиденства не уходят сами а выносят их только вперед ногами. Если бы Путин был бы честен он бы снова в 12 году не избирался так как это уже нарушение конституции

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.