hronika.info
Мир

В России могут быть досрочные президентские выборы

В России могут быть досрочные президентские выборыПрофессор МГИМО рассказал о возможностях досрочного проведения президентских выборов в России.

Высокопоставленные российские чиновники просятся из госаппарата на дипломатическую службу из-за возможности досрочных президентских выборов и ужесточения режима, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

Об этом написал в своем Фейсбуке российский эксперт профессор МГИМО Валерий Соловей.

«Они что-то знают. В течение сентября трое высокопоставленных госслужащих выразили желание перейти на дипломатическую работу. В их окружении это желание напрямую связывают с перспективой досрочных президентских выборов», — пишет Соловей.

Ранее о возможности переноса выборов президента в России говорили в связи с тем, что на статью «подготовка к выборам» в бюджет РФ 2017 года заложена сумма большая, чем в 2018 году.

Читайте также: Порошенко может пойти на досрочные президентские выборы

Напомним, Валерий Соловей — доктор исторических наук и политический аналитик. В Украине стал известен после видео-лекции «Как смотреть новости во время войны» и книги «Абсолютное оружие. Основы психологической войны и медиаманипулирования», затрагивавщих во многом российско-укранский конфликт 2014 года.

Рекомендуем прочитать

Пи Дидди под следствием! Адвокат рэпера прокомментировал ситуацию

OSHU

Историческая резолюция ООН по искусственному интеллекту: ориентир для ответственного развития

OSHU

Оружие в Южной Африке: Мандела такого не предполагал?

OSHU

1 комментарий

ВАЛЕНТИНА 14.10.2016 в 19:50

Блин, оракулов развелось, как тараканов. Они истекают слюнями, скрежещут зубами от нетерпения, очень уж им хочется, чтобы ПУТИН В.В. освободил своё место, предоставил им возможность оставить от России рожки да ножки. Я уверена, что наш уважаемый президент не оставит Россию на съедение всяким шакалам. И я уверена, что и в 2018 году будет выдвинута его кандидатура на пост президента России и наш ПУТИН В.В. окажет россиянам честь и ещё долго будет нашим президентом. Пусть явные недруги (враги) России не надеются на досрочные президентские выборы.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.