hronika.info
Мир

Российские военные получат вооружение нового поколения

Российские военные  получат вооружение нового поколенияПервое поступление ожидают в следующем году

Российские военные ожидают поступления в авиационные части истребителей пятого поколения ПАК ФА ( Т50 ). Об этом заявил главнокомандующий Воздушно-космическими силами ВКС России генерал-полковник Виктор Бондарев, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

«В следующем году мы завершаем испытания данного авиационного комплекса. Вот тогда мы и начнем их получать. Первую партию составят пять самолетов», — пояснил Бондарев. Он добавил, что далее начнется серийное производство истребителей ПАК ФА.

«Мы не прекращаем получение Су-35, Ми-28, Ка-52. Кроме того, мы будем получать модернизированную технику Ту-95 и Ту-160, которые показывают прекрасные характеристики», — отметил Бондарев.

Кроме того, рассказал главком, пилотажная группа «Русские витязи» получила от корпорации «Иркут» четыре сверхманевренных истребителя Су-30СМ. До конца 2016 года «Иркут» передаст вторую партию.

Читайте также: ВКС России получат мощнейшие авиабомбы нового поколения

«Суперсовременные истребители поколения 4++, которые подтвердили свои характеристики и в строевых частях, и выполняя боевые задачи в Сирии», — подчеркнул Бондарев, заявив, что, «по его мнению, в ближайшие 10-15 лет этому самолету «не будет равных в мире».

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU

2 комментария

Идол 14.10.2016 в 22:15

Очередная партия консервных банок за счет пенсионеров, инвалидов и учителей? Денег нет, но вы держитесь!

Ответить
Юрий 15.10.2016 в 05:39

Велика рассея, а мозгов нет. 4++ это что?
Это 5 или все еще четыре?

Русские, вы чего в очередях за iphone стоите и в сша летаете? Носите джинсы и пьете coca cola? Слушаете Beyonce и подражаете темнокожим реперам? У вас американских слов больше чем ваших родных . Вы ненавидите сша а сами пользуете интернет и тащитесть от машин tesla. Ваши женщины хотят носить Prada из гейропы, а Мизулиной сын живет и работает в бельгии, в рассаднике педерастов как вам говорят. Почему вы ходите в кинотеатры на американское кино..и так далее и тому подобное.
И последнее, задайте себе и своему «цензура»у путину вопрос: почему русские не определены как образующая нация рассеи в конституции рассеи. Спасибо русские козлы что прочитали до конца.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.