hronika.info
Мир

Россиянин выбросил знакомую из окна многоэтажки

Россиянин выбросил знакомую из окна многоэтажкиМежду мужчиной и женщиной произошел конфликт после распития спиртных напитков.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю по факту смерти 45-летней женщины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Об этом сообщает пресс-служба СК РФ, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Вечером 14 октября 2016 года возле жилого дома, расположенного в российском городе Комсомольске-на-Амуре, было обнаружено тело 45-летней женщины с множественными телесными повреждениями. Погибшей оказалась жительница коммунальной квартиры, расположенной на 9 этаже.

По предварительным данным, 14 октября к хозяйке жилья пришла в гости ее подруга со своими мужем. Компания стала распивать спиртные напитки. Затем между 62-летним гостем и 45-летней женщиной произошел конфликт. В момент ссоры они находились на лоджии. В итоге мужчина схватил женщину и бросил ее вниз.

Читайте также: Россиянин в костюме Бэтмена выпрыгнул из окна

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU