hronika.info
Мир

В России школьники изнасиловали 9-летнего мальчика

В России школьники изнасиловали 9-летнего мальчикаВ полицию обратилась испуганная и обеспокоенная мать мальчика, которая и рассказала о преступлении.

Чрезвычайная ситуация стала в Иркутской области. 4-классника изнасиловали его одноклассники.

Чтобы еще больше унизить жертву, юные насильники снимали весь процесс насильственных действий сексуального характера на камеру мобильного телефона. Технику с записью забрали в качестве доказательства совершенных действий.

Представители полиции рассказали, что школьники происходят из благополучных семей. Сейчас в суде будет решаться, направлять их в центр для временного содержания малолетних преступников.

Поскольку школьники очень молодые, то за них пока будут отвечать их родители. Их привлекут к административной ответственности из-за ненадлежащего воспитания.

Стражи правопорядка продолжают распутывать хитроумный клубок дела с насилием. Но пока речь идет о том, что уголовное дело не будет открыто, потому насильники еще не достигли того возраста, чтоб нести ответственность за преступления подобного характера.

Напомним, что случаи детского и подросткового насилия бывают все чаще. Дети мучают своих одноклассников и даже доводят их до самоубийства. Например, недавно в Украине был случай, когда девочка из-за издевательств одноклассниц повесилась на ремне от халата в шкафу.

Источник: Вести.RU.

Рекомендуем прочитать

Пи Дидди под следствием! Адвокат рэпера прокомментировал ситуацию

OSHU

Историческая резолюция ООН по искусственному интеллекту: ориентир для ответственного развития

OSHU

Оружие в Южной Африке: Мандела такого не предполагал?

OSHU

1 комментарий

oleg 07.06.2016 в 05:05

расстрелять их всех не дадим насильникам этим заниматся

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.