hronika.info
Мир

Российские СМИ получают «темники» по Украине: «Разгул криминала, нацисты, деградирование Крыма в составе Украины». Фото

Российские СМИ получают «темники» по Украине: «Разгул криминала, нацисты, деградирование Крыма в составе Украины». ФотоСегодня вечером россиянам расскажут о разгуле криминала в Украине.

Спецкорр российской газеты «Коммерсант» Илья Барабанов выложил в твиттере фото «рекомендаций» к итоговым программам российских телеканалов.

От журналистов, в частности, требуют разъяснить, что «за 23 года нахождения в составе независимой Украины Крым по вине киевских властей в основном деградировал», а «цель российской власти сейчас — обеспечить становление новой жизни на полуострове, привести Крым к общероссийским стандартам в качестве жизни».

«Разгрести «авгиевы конюшни», оставленные украинской властью, в одночасье не получится; но работа в этом направлении ведется, и результаты крымчане будут ощущать ежедневно», — рекомендуется СМИ говорить россиянам.

Также тележурналистов просят «активно включиться в работу по пропаганде летнего отдыха в Крыму: близко, безопасно, у своих».

Читайте также: В Подмосковье задержан украинец с большим количеством оружия и взрывчатки

В рамках освещения ситуации на Украине рекомендуется обратить внимание телезрителей на «атмосферу беззакония, нарастающий хаос: нацисты на ключевых государственных постах, МВД парализовано страхом (все грозные слова после гибели А.Музычко остались только словами), разгул криминала, дуреющего от собственной безнаказанности, рост преступности под видом Майдана», а также на нарастающие проблемы украинской экономики.

Российские СМИ получают «темники» по Украине: «Разгул криминала, нацисты, деградирование Крыма в составе Украины». Фото

Источник: Левый Берег

Рекомендуем прочитать

2023 год стал самым жарким за всю историю, а 2024 год может быть ещё теплее

OSHU

Болгария и Румыния наконец-то в Шенгене

OSHU

Британская Корона наживается на активах умерших людей?

OSHU