hronika.info
Мир

Популярность Путина среди россиян продолжает зашкаливать

Популярность Путина среди россиян продолжает зашкаливатьРейтинг Путина вновь бьет рекорды.

Согласно результатам нового социологического опроса, проведенного в период с 21 по 24 октября, количество россиян поддерживающих политику президента страны Владимира Путина выросло до 84%, что является максимум в этом году.

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Новое время.

«В ходе соцопроса 84% россиян заявили, что одобряют деятельность президента страны»,- пишет Левада-центр.

Читайте также: Рейтинг Путина среди россиян стал падать

Кроме того, проводилось исследование по теме: одобряют ли россияне движение страны на данный момент. На этот вопрос утвердительно ответило 55% опрошенных (еще в сентябре было 50%).

Рекомендуем прочитать

2023 год стал самым жарким за всю историю, а 2024 год может быть ещё теплее

OSHU

Болгария и Румыния наконец-то в Шенгене

OSHU

Британская Корона наживается на активах умерших людей?

OSHU

1 комментарий

ВАЛЕНТИНА 27.10.2016 в 09:49

Всё правильно и закономерно. Нормальные люди видят, сколько оголтелой лжи изрыгают руководители США и, фактически, оккупированных ими многих стран. У этих руководителей нет ни чести, ни совести. Они удерживают свою власть буквально шагая по трупам. Практически единственный в мире президент страны — ПУТИН В.В. говорит миру истинную правду о происходящих событиях в мире и вокруг России, он единственный ЧЕСТНЫЙ, прямолинейный, миролюбивый, который пытается донести до общественности, что из-за происков США и их пособников мир находится на грани полного краха, на грани ядерной войны, после которой не останется ничего живого. Но, западная пропаганда убеждает людей в обратном. Неужели они все глухие и слепые и не видят, что творится на самом деле??? США, натравливая Европу и НАТО на Россию, наверно, думают, что Америка находится далеко от Европы и её эта война обойдёт стороной??? Наивность или огромная глупость?? Они, как дети, играют с огнем, поджигают всё вокруг и не думают, что сами-то находятся в эпицентре?
ВЕСЬ МИР должен, наконец, прислушаться к российскому президенту ПУТИНУ В.В., поверить ему, пока не поздно и пока США и НАТО не успели уничтожить этот мир!!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.