hronika.info
Мир

В России избили пропагандистов телеканала Life

В России избили пропагандистов телеканала LifeВ Москве избили режиссёра и ассистента режиссера пропагандистского телеканала Life.

В ночь на 12 ноября в Москве не менее шести мужчин на элитных иномарках Mercedes и Land Cruiser напали на сотрудников издания – Марка Безыменного и Владимира Серенко, говорится в сообщении канала, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Безыменному выбили зуб, также он получил несколько серьёзных травм головы и лица. Серенко получил закрытую черепно-мозговую травму и перелом лицевой кости, возможна потеря зрения.

Читайте также: В России рассказали о предотвращении терактов в Москве и Санкт-Петербурге

Пострадавшие рассказали, что выскочившие из машин нападавшие повалили журналистов на землю, не произнеся ни слова. После избиения преступники попытались надеть на жертв наручники, но подошедшая к этому моменту спутница журналистов подняла крик.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

2 комментария

Игорь 12.11.2016 в 23:00

приятная новость

Ответить
ВАЛЕНТИНА 15.11.2016 в 14:37

Эти чьи-то пропагандисты — СЕРЕНКО и БЕЗЫМЕННЫЙ, за что боролись, на то и напоролись (кошка скребет, на свой хребет). А вообще я не верю, что их кто-то избил, да ещё и пытались надеть на них наручники. Обычная русофобская пропаганда. Уверена, они сами между собой передрались, что-то не поделили. Но, чтобы эта драка не выглядела как-то банально и даже неприлично, решили придать ей политический характер, чтобы о них заговорили, как о мучениках, пострадавших от "Путинского" режима. Ничего нового русофобы придумать не могут, тем-более, что такая их пропаганда приветствуется всеми недругами России. Тьфу! Это всё набило оскомину.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.