hronika.info
Мир

Зюганов предрек отставку правительства Медведева

Зюганов предрек отставку правительства МедведеваСитуацию со взяточничеством министра экономразвития РФ коммунист назвал «удручающей, омерзительной по своему характеру».

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов предположил, что после задержания министра экономического развития России Алексея Улюкаева может последовать отставка правительства Дмитрий Медведева, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

«На мой взгляд, это уже у последней черты, но это и сигнал того, что будет отставка правительства, что требуется команда сильная», — заявил Зюганов.

Он назвал сложившуюся ситуацию «удручающей, омерзительной по своему характеру».

Напомним, в ночь на вторник, 15 ноября, Следственный комитет России возбудил уголовное дело в отношении министра экономического развития РФ Алексея Улюкаева.

Читайте также: Задержанному министру Улюкаеву нашли замену

По данным следствия, Улюкаев 14 ноября 2016 года получил $2 млн за выданную Минэкономразвития положительную оценку, которая позволила компании «Роснефть» осуществить сделку по приобретению государственного пакета акций «Башнефти» в размере 50%.

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU

1 комментарий

ВАЛЕНТИНА 15.11.2016 в 14:02

ЗЮГАНОВ заделался пророком-предсказателем. Вчера предсказывал, что ПУТИН В.В. уйдёт с поста президента в 2017 году, теперь предсказывает, что будет отставка пр-ва Медведева… А я сделаю другое "предсказание", что УЛЮКАЕВ отделается лишь лёгким испугом, как, например, Васильева, Сердюков и пр…. Ещё ни один высокопоставленный заслуженно не был наказан. Их громко освобождают от занимаемых должностей, но потом дают им новые хлебные должности и всё идёт по накатанной.
А вот насчет ПУТИНА В.В. — я с ЗЮГАНОВЫМ особенно не согласна. У нас впервЫе руководит страной человек, который в полном объеме соответствует занимаемой должности. ПУТИН всё делает правильно!! Надеюсь, что и в 2018 году народ изберет его президентом России и он окажет нам честь быть и дальше нашим президентом. (А вот завистливый и амбициозный дедушка Зюганов уже потерял нюх, да и трусоват. Почему же он в 1996 году не боролся за власть, когда на выборах набрал многократно бОльшее число голосов, чем Ельцин? Почему он трусливо промолчал? А теперь уже его поезд ушел безвозвратно!)

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.