hronika.info
Мир

Новогоднего корпоратива в Госдуме не будет

Новогоднего корпоратива в Госдуме не будетОтказ от новогоднего корпоратива в Госдуме объяснили отсутствием энтузиазма

Новогоднего корпоратива в Госдуме не будет, потому что ни одна из фракций не предложила его организовать, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Интерфакс-Украина.

«Такие корпоративы устраивались в Госдуме прошлого, шестого, созыва, поскольку у них были инициаторы. На этот раз никто организовать новогодний «капустник» не предложил. Как, впрочем, не делали это и в предыдущих пяти созывах», — сказал один из собеседников агентства.

Так что это было «явление исключительно (Госдумы — ИФ) шестого созыва», добавил он.

Что касается сообщений СМИ относительно «отмены» празднования в Госдуме Нового года, то, пояснили «Интерфаксу», «отменять было нечего, так как никаких решений на этот счет не было». «Просто никто, ни один депутат не вышел с инициативой, и ни одна из четырех фракций такого предложения не выдвинула», — отметил другой собеседник агентства.

Читайте также: 5 лучших идей для новогоднего корпоратива

Между тем, как передает корреспондент «Интерфакса», одна из традиций Госдумы прошлого созыва прижилась, хотя она проходит не по депутатской, а по профсоюзной линии: продолжает репетировать и выступать хор. «Хор — профсоюзное явление. И он поет», — подтвердили в думском аппарате — это его сотрудники в свободное от работы время реализуют в хоровом пении свои таланты.

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU