hronika.info
Мир

В Воронеже дед убил молотком внука из-за наркотиков

В Воронеже дед убил молотком внука из-за наркотиковВ Воронеже 19 ноября произошло убийство 30-летнего наркозависимого мужчины.

В убийстве подозревается 84-летний дед скончавшегося воронежца, передает Хроника.инфо со ссылкой на Vladtime.

Согласно материалам полиции, наркоман пришел в одну из квартир города, где живет его дед и принялся требовать денег на приобретение наркотических средств. Когда тот отказался предоставить финансы, внук схватил молоток и принялся разбивать шкаф и плиту на кухне. В этот момент пожилой человек подбежал к внуку, выхватил молоток и нанес им ряд ударов по голове дебоширу.

От полученных повреждений тот умер на месте. Сотрудники полиции вскоре задержали подозреваемого. В ходе допроса мужчина сознался в своей вине. По данному факту правоохранители открыли уголовное дело. Обвиняемому светит от 6 до 15 лет тюремного заключения.

Читайте также: В Бердянске дед убил ножом своего внука

Полицейские сообщают, что в Воронеже конфликты между родственниками часто возникают по причине пагубных привычек. Так, несколько недель ранее внук избил деда за замечание того о злоупотреблении алкоголя. Медики диагностировали у пожилого человека ушиб головного мозга.

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU