hronika.info
Мир

В Кремле прокомментировали слова Трампа о «перезагрузке» с Россией

В Кремле прокомментировали слова Трампа о "перезагрузке" с РоссиейПо словам Пескова, сейчас уровень двусторонних отношений оставляет желать лучшего, вряд ли можно что-то напортить в этих отношениях, они находятся совсем на дне

В Кремле прокомментировали слова избранного президента США Дональда Трампа относительно «перезагрузки» двусторонних отношений. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

«Что касается слова «перезагрузка»… Наверное, можно с избранным президентом согласиться: слово несколько себя скомпрометировало, так как последствия перезагрузки несколько не те, которые мы хотели бы видеть», – сказал Песков.

По его словам, Кремль намерен выстраивать отношения с США на равных условиях. Кроме того, он отметил, что отношения РФ со Штатами находятся на дне и их вряд ли можно испортить.

Читайте также: В Кремле прокомментировали дебаты Клинтон и Трампа

«Сейчас уровень наших двусторонних отношений оставляет желать лучшего, вряд ли можно что-то напортить в этих отношениях, они находятся совсем на дне. Но, безусловно, мы рассчитываем на то, что диалог будет возобновлен», – добавил Песков.

Рекомендуем прочитать

Акции экоактивистов: за что их критикуют и как их изменить

Партнер

В каком районе лучше снять квартиру в аренду в Набережных Челнах?

Партнер

Известного игрового разработчика выдали за убийцу бывшего премьер-министра Японии

Георгий Юрьев