hronika.info
Мир

В России надругались над украинским парламентом

В России надругались над украинским парламентомСкандалом ознаменовалось открытие выставки российского Военно-исторического общества.

В Москве скандалом ознаменовалось открытие выставки российского Военно-исторического общества, посвященной мифам о Второй мировой войне.

Проход на выставку обозначен стрелками на полу. Стрелки имеют названия: «Гитлер», «Гозман», «Геббельс», «Верховная Рада». В залах выставки на полу размещены высказывания о войне, смысл которых не разделяют организаторы мероприятия, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Российский оппозиционный политик Леонид Гозман сообщил, что его фамилия и название украинского парламента были размещены на полу по соседству с именами Гитлера и Геббельса, чтобы посетители могли «попинать ногами» или «вытирать ноги» об имена «врагов России».

«Года три назад я написал, что НКВД и СМЕРШ-НКВД, по сути, не отличаются от СС и гестапо и должны рассматриваться как преступные организации. Теперь вынужден констатировать, что и сегодня в высшем руководстве моей страны присутствуют люди, мало отличающиеся от нацистов», — отметил Гозман в своем Facebook.

Читайте также: Российские истребители не могут взлететь с авианесущего крейсера Адмирал Кузнецов

Скандальную выставку прокомментировал известный журналист Матвей Ганапольский. «Нет, ну это просто совершеннейший п…!» – возмущенно написал он в Facebook.

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU

1 комментарий

Русская 30.11.2016 в 18:47

БРАВО организаторам выставки! Те, чьи имена и названия написаны на стрелках на полу, заслуживают находиться именно там, под грязными ботинками и это не должно их обижать и удивлять, ведь у них языки грязнее подошвы этих ботинок.
Гозман, Ганапольский…, чьи они будут? До дрожи ненавидят Россию, но никуда из неё не уходят. Может жадность всему виной? Может такое им поставлено условие, такая у них миссия — оставаться в России и громко гнобить, унижать, порочить её на весь мир, злобно и извращенно врать напропалую… (Благо, что в России настоящая свобода слова и этих клеветников никак не ущемляют). Похоже, что антироссийские силы очень неплохо оплачивают всем иудушкам эту их "миссию" ??

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.