hronika.info
Мир

Лавров резко ответил журналисту на вопрос о Крыме

Лавров резко ответил журналисту на вопрос о КрымеЛавров сдерзил на прямой вопрос журналиста в Риме.

Министр иностранных дел России Сергей Лавров на конференции в Риме резко ответил журналисту на вопрос, как можно разрешить проблему Крыма.

Фрагмент диалога в своем Facebook опубликовала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Читайте также: Порошенко высказался по поводу заявлений Трампа о Крыме

«Вопрос: Как можно разрешить проблему Крыма? Лавров: Крым — не проблема. Крым — территория Российской Федерации», — написала Захарова.

Лавров резко ответил журналисту на вопрос о Крыме

Рекомендуем прочитать

Кризис безопасности на Гаити: ужасающая реальность безнадежной обстановки

OSHU

Вредно, но выгодно: в США запрет на асбест приняли только сейчас

OSHU

Наука и образование: Казахстанский вклад в развитие региона

OSHU

3 комментария

Русская 03.12.2016 в 10:37

Молодец Лавров, немногословно объяснил нЕучу всё про КРЫМ. Надо издать пособие и раздать его всем русофобским СМИ (особенно Западным) об истории Крыма и о том, что он законно и заслуженно был российским!
Никто, даже выходец с Украины ХРУЩЕВ не предполагал (надеюсь), что когда он в 1954 году приписал Крым к Украине, из каких-то своих соображений и пользуясь служебным положением, что Украина, созданная из многих российских областей советской властью (большевиками) в 1922 году, вдруг вздумает, изрядно обогатившись за счет СССР, выйти из состава Союза и прихватит с собой российский Крым. Не было никаких договоров о том, что Украина имеет право выхода из СССР и, что при её выходе из Союза ей должен достаться Крым. С какой стати, за какие заслуги??
Крымчане в 1991 году, при распаде СССР, голосовали за то, чтобы остаться с Россией, а их будто не услышали. Но они никогда не мирились с тем, что их, вместе с территорией, оставили в чужом государстве. И вот, по воле случая (не было бы счастья, да несчастье помогло), когда Украину охватила (захватила) бандеровщина, КРЫМ смог вырваться из цепких, удушающих украинских объятий и добровольно и радостно вернулся домой — в РОССИЮ. Не было никакой аннексии и оккупации, о чем постоянно лгут русофобы. Отныне тема возврата Крыма России закрыта раз и НАВСЕГДА. Крым законно только российский!
Русофобы, зарубите себе это на носу! Хватит злобствовать.

Ответить
Укроп 05.12.2016 в 00:49

Что самое интересное рАсийскай Крым только у преза удмурта и лизбиянского шобла прилипал типа чюрки, лошади, космонавта и боксера, либо случайно сьехавших на непонятном патриотизме шизлоидов.
Э, хоть кто-то из кАзлАмордых может внятно обьяснить, что значят слова: суверенитет, мировой порядок, не рушимость границ или понятия анексии и войны с чужим государством. Это-ж надо быть такими тупими? И эта нация, полу нищих жлобов, думает что лично его это не коснется, наивные клоуны

Ольгинское в твоем поносе есть одно правельное слово "ХВАТИТ" добавлю пи/здеть противно слушать. Хоть раз напиши свое че, здесь у всех есть интернет, и повторять мантру RT, ты думаешь кому-то станет интересно? За мешок картошки забылО написать, или злых Бандер преплести ах да еще волеизлеяние самого Крымского населения :)) Ты хоть внятно можеш обьяснить: для кого вопрос анексии чужой територии закрыт? Может для тебе, ольгинское? Или может для пациентов Гааги закрыт? Для тебе лично: продолжи нам тут описание Будапештского меморандума от 1994 года, Договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве от 1997 года, Договора о российско-украинской государственной границе от 1993 года, а.? И когда такое тупое полено, вроде тебя, сможет прочитать конституцию России? Было нарушен мировой порядок, это к слову для всего цивлизованого человечества, кроме тебя конечно. Вопрос оно закрыло :)) решало желторотое, будешь плохо учится в школе, заработаешь визиткой Яроша по своей русишвайной пЫке. Вразумило хоть чАго? Если че прочти пару раз.

Ответить
Русская 05.12.2016 в 14:38

Не в моей привычке отвечать на хамство всяких бестолковых недоучек-укропов, которые в своём большинстве совершенно безграмотны, пишут с ошибками в каждом слове. Но, им нЕкогда было учиться, они скакали на Майдане и до сих пор скачут, теперь уже от холода на улице и в квартирах. И мозги, видимо, отморозили, если совсем перестали соображать что к чему.
"Укроп" (не знаю, старый ты или молодой, может уже не зелёный, а засохший). Я не стала читать твой бред, достаточно было бегло прочесть первые строчки. Мне тебя жаль! Ты либо пьяный, либо обкуренный или обколотый. Обратись, пока не поздно, за медицинской помощью к специалистам: наркологам, психиатрам и пр. Это мой добрый тебе совет, а то совсем плохо закончишь свою никчемную жизнь.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.