hronika.info
Мир

Российская пенсионерка довела коллектора до самоубийства

Российская пенсионерка довела коллектора до самоубийства Бабушка из Перми, которая задолжала банку, довела сотрудника коллекторского агентства до самоубийства.

Как сообщают российские СМИ, пенсионерка взяла кредит еще в 2012 году, однако за три года набежала солидная сумма долга. В итоге она составила 2,3 миллиона рублей, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Знай.

В 2015 году коллекторская служба купила долг пенсионерки, что и стало фатальной ошибкой. Изначально сотрудник агентства начал действовать привычными методами: СМС, звонки, письма. Но все тщетно. Вскоре бабушка сама решила взять на вооружение методы обидчика. Она начала названивать не только ему, но также членам его семьи, угрожала убийством, сплетничала о коллекторе, писала нецензурные слова на стенах подъезда и обливала дверь помоями.

Через несколько месяцев умерла от сердечного приступа мать коллектора. Вскоре он и сам повесился на лестничной клетке. В предсмертной записке мужчина обвинил в смертях пенсионерку. У погибшего коллектора остались двое детей и жена.

Читайте также: Пенсионерка озадачила Медведева странной просьбой

Против бабушки открыли уголовное дело по статье 110 УК РФ «Доведение лица до самоубийства».

Рекомендуем прочитать

Кризис безопасности на Гаити: ужасающая реальность безнадежной обстановки

OSHU

Вредно, но выгодно: в США запрет на асбест приняли только сейчас

OSHU

Наука и образование: Казахстанский вклад в развитие региона

OSHU

1 комментарий

Валентина 04.12.2016 в 14:02

Ну вот, нашлась хоть одна неподдающаяся, которая за всех замученных коллекторами людей, отомстила. Может эти коллекторы хоть немного угомонятся, когда будут встречать отпор, а то окончательно озверели и распоясались. Ведут себя как эсэсовцы. Я, конечно, не оправдываю эту пенсионерку, но сколько люди уже натерпелись от этих коллекторов унижений, оскорблений, угроз, сколько людей уже погибло по их вине, какие они творят зверства, эти мучители. Они будто и не граждане нашей страны. Как можно так себя вести со своими соплеменниками? Бесчинствуют, как гестаповцы на захваченных территориях. Вот, коллекторы, теперь призадумайтесь!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.