hronika.info
Мир

Путин строит новую военную базу под Калининградом

Путин строит новую военную базу под КалининградомЭксперты называют новую военную базу наиболее милитаризованной зоной Европы.

Президент РФ Владимир Путин наращивает военную мощь, строя новую «ракетную базу» под Калиниградом.

Об этом сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на lb.ua.

Эксперты опасаются, что новая российская военная база может стать эпицентром третьей мировой войны.

Считается, что территория, на которой ведется строительство военной базы, сейчас является наиболее милитаризованной зоной Европы. Кроме того, эта территория находится ближе всего к Лондоне и другим крупным европейским городам, и является решающим перевалочным пунктом для Путина в Европе.

Читайте также: Полковник МВД РФ задержан за взятку в 100 миллионов рублей

DailyMail утверждает, что получило исключительный доступ к этой территории и нашло подтверждения слов местных жителей, которые заявляли о строительстве новой ракетной базы, радара и станции прослушивания, которая может покрыть «всю Европу», а также о планах на строительство железнодорожной колеи для российской армии, чтобы связать этот военный объект с Чкаловской военно-морской авиабазой, которая оснащена четырьмя отдельными «комплексами» для бомбардировщиков и истребителей.

Рекомендуем прочитать

Пи Дидди под следствием! Адвокат рэпера прокомментировал ситуацию

OSHU

Историческая резолюция ООН по искусственному интеллекту: ориентир для ответственного развития

OSHU

Оружие в Южной Африке: Мандела такого не предполагал?

OSHU

1 комментарий

Русская 10.12.2016 в 17:46

Этим экспертам надо было опасаться раньше, когда США и НАТО (ещё до Крыма)разбудили лихо, а ведь до этого было тихо. Россия НИКОМУ не угрожала и у неё не было планов захватывать чьи-то территории, у нас своих достаточно. Мы только приняли в объятия наш КРЫМ, который добровольно и мирно вернулся в Россию. Но, КРЫМ фактически всегда был нашим и Украина здесь вообще ни при чём. ЗАЧЕМ американские ПРО и НАТО припёрлось вплотную к границам России? Зачем это делается В?? Провоцируют?? А сейчас, вдруг, всполошились, когда поняли, что Россия им адекватно ответит на их угрозы. Все перепугались и обделались? Впредь пусть запасаются памперсами.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.