hronika.info
Мир

В Москве скинхеды изнасиловали африканку, а после нанесли ей 27 ножевых ранений

В Москве скинхеды изнасиловали африканку, а после нанесли ей 27 ножевых ранений Трое скинхедов убили девушку и выбросили ее в коллектор

Скинхед по кличке Колючка и двое его приятелей сперва изнасиловали свою знакомую, потом втроём убили её и выбросили в коллектор. Подозреваемые с жертвой попали на камеры наблюдения.

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на life.ru

В распоряжении Лайфа оказалось видео, как трое мужчин заходят в подъезд к знакомой, после чего один из них берёт её за руку и ведёт в неизвестном направлении. Позже её изнасилуют и выбросят голой в коллектор на юго-востоке столицы.

Тело девушки было найдено сегодня утром в трубе на улице Поречной. Погибшей оказалась 20-летняя уроженка африканской страны. Её полные данные устанавливают следователи.

По информации Лайфа, тело жестоко убитой девушки нашли сегодня утром в трубе на юго-востоке Москвы с многочисленными ножевыми ранениями.

— По подозрению в убийстве задержан скинхед по кличке Колючка, он вместе с двумя приятелями убил девушку, которая живёт на соседней улице. Подозреваемые раздели убитую и волокли несколько сот метров до места обнаружения девушки, — рассказал источник.

Также, по данным Лайфа, все трое подозреваемых дали признательные показания.

Читайте также: В России жестоко убили известного музыканта

Отметим, что накануне было обнаружено тело жестоко убитого гражданина Китая в ТЦ «Москва». Мужчина погиб от избиения троих молодых людей в берцах.

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU