hronika.info
Мир

Крушение российского самолета: названы размеры компенсаций семьям погибших

Крушение российского самолета: названы размеры компенсаций семьям погибшихНа борту самолета были 92 человека, никто не выжил.

Все семьи солистов ансамбля имени Александрова, погибших при крушении самолета Ту-154 в районе Сочи, получат выплаты в размере одного миллиона рублей. Об этом сообщили в пресс-службе Фонда социального страхования, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

«По предварительным данным, все 64 были застрахованы. Завтра будет выясняться, у кого из них были иждивенцы. Также будут встречи с родственниками», — сообщили в пресс-службе фонда.

До этого фонд установил выплаты семьям девяти журналистов и Елизаветы Глинки. ФСС выплатит компенсации в размере миллиона рублей всем семьям погибших, находившихся при исполнении трудовых обязанностей.

Ранее сообщалось, что министр труда и социальной защиты Максим Топилин поручил организовать работу по выплатам семьям погибших. В частности, Пенсионный фонд России должен установить им пенсии в связи с потерей кормильца.

Представитель страховой компании «Согаз» заявил, что семьи военных, погибших в катастрофе, получат более чем по 5,8 миллиона рублей.

Самолет Ту-154Б-2 223-го летного отряда Минобороны пропал с экранов радаров в 05:27 мск 25 декабря после вылета из Сочи, где прошел заправку. Воздушное судно, направлявшееся в сирийскую Латакию, упало вскоре после взлета. На его борту находились 92 человека, в том числе артисты ансамбля песни и пляски имени Александрова, включая дирижера Валерия Халилова, и российские журналисты.

Читайте также: Крушение самолета Ту-154: обнаружены тела четырех погибших

По последним данным, из воды поднято 11 тел погибших. Операция в районе авиакатастрофы будет продолжаться круглосуточно.

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU

1 комментарий

Русская 26.12.2016 в 05:56

Господи! Ну почему гибнут очень хорошие, нужные люди??? Почему массово не гибнут всякие звероподобные фашисты, бандеровцы и прочая нечисть??
Скорблю о безвременно ушедших в мир иной наших дорогих соотечественниках, вечная им память, вечный покой, земля пухом. Они творили добро и могли еще сделать много всего хорошего и полезного. Соболезную их родным и близким, плАчу вместе с ними.
Дай Бог, чтобы кончились, наконец, наши страдания и в нашу страну пришел рассвет и благополучие и пусть не будут больше гибнуть наши люди.
Пусть НОВЫЙ 2017 год начнется с хороших, добрых новостей для России и пусть исполнятся все наши самые заветные желания и мечты!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.