hronika.info
Мир

В России чудак разгуливал по улице с трупом голой женщины на руках

В России чудак разгуливал по улице с трупом голой женщины на руках Обнаженное тело он завернул в простыню и нес по улице

Шокирующий инцидент произошел в Кизеле 24 декабря. Местный житель, несший на руках мертвую женщину, был задержан сотрудниками полиции.

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на cripo.com.ua

В городе Кизеле Пермского края специалисты расследуют смерть женщины, чей труп пытался вынести на помойку местный житель. Обнаженное тело он завернул в простыню и нес по улице. Прохожие проследили за мужчиной и сообщили о шокирующем зрелище в дежурный отдел полиции. Вскоре житель Кизела был задержан.

Как стало известно «В курсе.ру», инцидент произошел на улице Борьбы. Погибшую звали Юлия Т., женщина работала на местном предприятии. По некоторым данным, Юлия умерла от сердечного приступа. Местные жители рассказали, что женщина много выпивала и в целом вела асоциальный образ жизни. Очевидцы также сообщили, что погибшая, судя по всему, около трех дней пролежала в квартире, хозяин которой боялся сообщить о смерти женщины, а после решил избавиться от тела, вынеся на помойку. Около подъезда дома, где скончалась несчастная, было обнаружено женское нижнее белье. Зачем понадобилось раздевать погибшую, остается непонятным.

Читайте также: Житель Полтавщины десять дней жил с трупом матери

Сейчас в произошедшем разбираются следователи. Причины смерти женщины установит медицинская экспертиза, но предварительно известно, что признаков насильственной смерти не обнаружено.

Рекомендуем прочитать

Пи Дидди под следствием! Адвокат рэпера прокомментировал ситуацию

OSHU

Историческая резолюция ООН по искусственному интеллекту: ориентир для ответственного развития

OSHU

Оружие в Южной Африке: Мандела такого не предполагал?

OSHU