hronika.info
Мир

В России банковская служащая украла у пенсионеров 4 миллиона рублей

В России банковская служащая украла у пенсионеров 4 миллиона рублейЖенщина обогащалась за счет стариков

В Воронежской области Российской Федерации работники правоохранительных органов поймали мошенницу, которая наживалась на пенсионерах. 44-летняя сотрудница банка зарабатывала миллионы рублей на том, что просто подделывала документы и переводила огромные суммы себе на счет.

Интересно, что она украла настолько много денег, что не может назвать точную сумму средств, которые она украла у несчастных пенсионеров.

Сейчас сумма украденного оценивается в приблизительно 4 миллиона рублей. Потерпевшими от хитрости банковской мошенницы считаются 17 человек. Большинство жертв — это люди, которые старше 80 лет.

Работники полиции задержали женщину. Работница банковского учреждения уже признала свою вину. Сейчас правоохранители проверяют сумму украденного и работают с финансовыми документами. Обиженные пенсионеры из-за отсутствия средств написали жалобу руководству банка.

Уже возбуждено уголовное дело. Женщину ожидает ответственность за мошенничество в особо крупных размерах. Мошенница может загреметь в тюрьму на срок до 10 лет.

Рекомендуем прочитать

2023 год стал самым жарким за всю историю, а 2024 год может быть ещё теплее

OSHU

Болгария и Румыния наконец-то в Шенгене

OSHU

Британская Корона наживается на активах умерших людей?

OSHU