hronika.info
Мир

Массовый протест в России: дальнобойщики перекрыли скоростную дорогу

Массовый протест в России: дальнобойщики перекрыли скоростную дорогуРоссийские дальнобойщики перекрыли платную трассу в Санкт-Петербурге.

В Санкт-Петербурге дальнобойщики в качестве протеста против платного проезда заблокировали движение на въездах магистрали по Западному скоростному диаметру.

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

Сообщается, что протестующие с помощью грузовика, «Газели» и трех легковых автомобилей протаранили шлагбаумы и перекрыли 5 полос движения. Известно, что акция была немногочисленной. В ней участвовали всего 10 человек. Участник Андрей Бажутин, пояснил, что водители требовали сделать проезд по магистрали бесплатным.

Также сообщается, что на место происшествия приехали сотрудники ДТП, которые оформили протоколы по факту столкновения со шлагбаумами.

Корреспондент издания «Эхо Москвы» Арсений Веснин сообщил, что во время проведения акции собралась большая пробка. Также он сообщил, что одного из участников акции задержали сотрудники полиции.

Читайте также: Массовый митинг в Днепре: возмущенные люди перекрыли трассу

Сообщается, что платная трасса открылась в ночь с 3 на 4 декабря. Стоимость проезда по ней колеблется от 45 до 300 рублей.

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU

1 комментарий

за чьи деньги дорога построена 05.01.2017 в 22:00

За чьи деньги дорога построена? За бюджетные? Тогда с какого перепуга она должна быть платная? Или частного инвестора, который хочет таким образом деньги зарабатывать? А , частный инвестор — честный инвестор? Или чей-то друг, родственник или подставное лицо, а деньги украденны из того-же государственного бюджета? Тогда с какого перепуга она должна быть платная, а банда воров вместо сидения в тюрьме должны на этом зарабатывать? И за наши же деньги, продавать нам наши же дороги? Здесь все в своём уме или не очень?

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.