hronika.info
Мир

Ансамбль Александрова объявил новый набор артистов

Ансамбль Александрова  объявил новый набор артистовКак сообщается, конкурс пройдет с 16 по 25 января, к участию приглашаются лица от 18 до 45 лет

Академический ансамбль песни и пляски Российской армии имени А.В.Александрова объявил конкурс на замещение вакантных должностей солистов, артистов хора и балета, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Как сообщается, конкурс пройдет с 16 по 25 января. К участию приглашаются лица от 18 до 45 лет, у которых есть академическое вокальное (хореографическое) образование и опыт профессиональной деятельности, а также учащиеся выпускных курсов.

Напомним, самолет военного ведомства Российской Федерации Ту-154 разбился на Рождество, 25 декабря после вылета из Сочи. На борту самолета находилось 92 человека. В самолете также летели 65 человек из военного ансамбля песни и пляски имени Александрова (более известного как «Хор Красной армии»). Это почти весь хор коллектива, за исключением трех солистов, которых не было на борту. Военные артисты должны были дать новогодний концерт для российских оккупационных сил в Сирии.

Читайте также: Ансамбль «Сухишвили» исполнил боевой танец в поддержку Савченко. Видео

Также в самолете было девять журналистов телеканалов, запрещенных в Украине, и член совета при президенте РФ Елизавета Глинка, известная сотрудничеством с российской армией.

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU