hronika.info
Мир

В России в драке зарезали подростка

В России в драке зарезали подросткаТрагедия произошла в Комсомольске-на-Амуре

Следователи возбудили уголовное дело в Комсомольске-на-Амуре, где 15-летний подросток в ходе конфликта со сверстниками скончался от ножевого ранения в грудь, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Ленту.

«По предварительным данным, вечером 21 января 2017 года на одной из улиц города Комсомольска-на-Амуре произошел конфликт между подростками, в ходе которого 17-летний молодой человек нанес ножом удар в грудь 15-летнему подростку. От полученного ранения потерпевший скончался на месте», — сказано в сообщении следственного управления.

Подозреваемый задержан. Уголовное дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного частью первой статьи 105 Уголовного кодекса России («Убийство»).

Читайте также: В Харькове в лихой драке зарезали молодого парня

Ранее, 17 января, в Хабаровском крае было раскрыто убийство 7-летней девочки, совершенное 19 лет назад. Обвинение предъявлено 61-летнему мужчине. Ранее он привлекался к уголовной ответственности за сексуальное преступление в отношении четырехлетней девочки. Тогда суд назначил ему наказание в виде 10 лет лишения свободы.

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU