hronika.info
Мир

Московский предприниматель разбился при падении с 17 этажа

Московский предприниматель разбился при падении с 17 этажаПогибший был сооснователем московского ночного клуба Soho Rooms.

Возле одного из жилых домов по Шмитовскому проезду в Москве найдено тело мужчины, который разбился в результате падения с большой высоты.

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на lenta.ru.

По данному факту проводится проверка, опрашиваются свидетели. РИА Новости рассказали в экстренных службах, что мужчина выпал с 17-го этажа.

Погибшему был 41 год. Он является одним из учредителей московского ночного клуба Soho Rooms, утверждает источник ТАСС в правоохранительных органах. Собеседник kp.ru подтвердил эту информацию, а также назвал имя разбившегося мужчины — его зовут Сергей Ткаченко, он известен как Sergey Jeff.

По одной из версий, причиной произошедшего могла стать семейная ссора. «Пока непонятно, Ткаченко в пылу семейных разборок просто пытался попугать супругу и выпал из окна случайно, или все было иначе», — сказал источник издания.

Ткаченко был одним из пяти учредителей Soho Rooms, пишет портал dni.ru. Из руководства клубом он вышел четыре года назад.

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU