hronika.info
Мир

В России задержан педофил, работавший санитаром психлечебницы

В России задержан педофил, работавший санитаром психлечебницыСанитар в циничной форме вел с 14-летней девочкой переписку в социальной сети «Вконтакте»

Санитар психиатрической больницы из Орска Оренбургской области предстанет перед судом по обвинению в развратных действиях без применения насилия в отношении 14-летней девочки, сообщила региональная прокуратура, передает Хроника.инфо со ссылкой на РИА Новости.

«По версии следствия, 43-летний санитар психиатрической больницы неоднократно в циничной форме вел с 14-летней девочкой переписку в социальной сети «Вконтакте» и через «Вайбер» на тему сексуальной близости, склонял ее к половой связи, зная о несовершеннолетнем возрасте ребенка. Мужчина и девочка обменивались фотографиями в обнаженном виде, имели опыт совместных подобных фотосессий», — говорится в сообщении.

Следователям удалось установить, что мужчина представился подростку экстрасенсом и познакомился с ней через ее подругу. Про переписку узнала мать девочки, которая и обратилась в правоохранительные органы.

Читайте также: Под Киевом задержан педофил, работавший полицейским

В ходе предварительного следствия мужчина полностью признал свою вину, дело передано в суд для рассмотрения по существу.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU