hronika.info
Мир

42% россиянок занимались сексом в возрасте до 18 лет

42% россиянок занимались сексом в возрасте до 18 летИнтересное исследование представила российская статистика. Например, более сорока процентов россиянок до совершеннолетия имели сексуальные отношения, а в возрасте до 24 лет — более 90% девушек занимались сексом. При таких высоких показателях активной половой жизни, каждая пятая девушка в Российской Федерации считает, что женщина должна целомудренной входить замуж.

Четверть опрошенных потеряли девственность с сексуальным партнером своего возраста, но половина девушек впервые занималась сексом с мужчиной, который был старше них на 5 лет.

Однако лишь около семидесяти процентов юных россиянок, которым 15-17 лет, знают откуда берутся дети и то, что во время полового акта можно забеременеть.

Достаточно внушительным является показатель отсутствия использования средств защиты во время первого секса. Немногие из россиянок воспользовались определенным видом контрацепции во время первого полового акта. Низкий уровень использования, например, презервативов, объясняется тем, что секс был случайным и непредсказуемым.

К сожалению, 35 процентов опрошенных россиянок хоть раз в жизни делали искусственное прерывание беременности. Обычно это происходило в возрасте 25-29 и 30-34 лет.

Рекомендуем прочитать

Пи Дидди под следствием! Адвокат рэпера прокомментировал ситуацию

OSHU

Историческая резолюция ООН по искусственному интеллекту: ориентир для ответственного развития

OSHU

Оружие в Южной Африке: Мандела такого не предполагал?

OSHU

2 комментария

Dean Ex 08.06.2015 в 21:06

Я думал "духовные скрепы" распологают к смерти девственной. 😉

Ответить
ivasilij21 01.11.2016 в 21:29

вот дело наоборот как раз. сейчас психология считает. что секс с раннего возраста — это норма. а вот исследование по рф 2013 года показало. что в рф 67% женского населения секс имеют с 25 лет в первый раз. не раньше. и вот это такой кричащий показатель . то есть у людей проблемы с сексом и со всей остальной жизнью. это не скрепы — это национальное отклонение. путин и ко прикрыли все исследование. хотя есть теория. что рожденные в 80 будут жить дольше и стареть позже. и в 40 будут как в 30. и физически и ментально. но вот только это и минусы имеет.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.