hronika.info
Мир

В Екатеринбурге мужчина открыл огонь по людям и бросил в них гранату

В Екатеринбурге мужчина открыл огонь по людям и бросил в них гранатуВ результате происшествия в Екатеринбурге пострадал мужчина, он получил ранение в голову.

В Екатеринбурге неизвестный мужчина обстрелял двух человек — мужчину и женщину — и бросил в них гранату. Об этом рассказал официальный представитель ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на mir24.tv.

Очевидцы сообщили о стрельбе в социальных сетях, и по месту происшествия незамедлительно выехали сотрудники полиции и следователи. Удалось установить, что мужчина крепкого телосложения сначала произвел из травматического пистолета несколько выстрелов в мужчину и женщину, которые выбежали из подъезда и пытались спрятаться, а затем бросил в них гранату.

«Только чудом никто не погиб», — сказал Горелых.

В результате мужчина, по которому стреляли, получил ранение в голову. Также осколки гранаты повредили припаркованный рядом автомобиль Chevrolet Lacetti: выбиты стекла и пробиты шины. Находившийся в нем водитель остался невредим.

Читайте также: В Совфеде РФ испугались нового заявления Трампа.

Полицейские ведут розыск злоумышленника, который после стрельбы сразу скрылся. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, изъятые с места вещдоки отправлены на
экспертизу.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU