hronika.info
Мир

В Крыму передислоцируются российские истребители и бомбардировщики. Видео

В Крыму передислоцируются российские истребители и бомбардировщики. ВидеоНе исключено, что переброска связана с ситуацией на юго-востоке Украины.

В Крыму наблюдается переброска российских военных самолетов предположительно с аэродрома в пос.Гвардейское Симферопольского района в сторону западного побережья полуострова.

В частности, за несколько часов днем 3 мая было замечено свыше десятка истребителей Миг-29 и Су-27, а также несколько стратегических бомбардировщиков типа Ту-22 м.

\’Местные наблюдатели не исключают, что переброска авиации связана с ситуацией на юго-востоке Украины\’, — отмечает издание.

Как известно, на военном параде, запланированном в Севастополе ко Дню победы 9 мая, покажут военную технику нового поколения. Ожидается прибытие первых лиц России.

«Репетируют на Херсонесском аэродроме неподалеку от Севастополя. Подробности парада держатся в секрете, но, военные обещают, что он будет особенным», — говорится в сообщении.

Читайте также: Американские бомбардировщики переброшены в страны восточной Европы. Видео

В механизированной колонне пройдут бронемашины «Тигр» нового поколения, БТРы, зенитно-ракетные комплексы «Бастион» и «Оса», а также артиллерийские орудия.

Источник: Украинская правда

Рекомендуем прочитать

Акции экоактивистов: за что их критикуют и как их изменить

Партнер

В каком районе лучше снять квартиру в аренду в Набережных Челнах?

Партнер

Известного игрового разработчика выдали за убийцу бывшего премьер-министра Японии

Георгий Юрьев