hronika.info
Мир

Из московского кинотеатра экстренно эвакуировали семьсот зрителей

Из московского кинотеатра экстренно эвакуировали семьсот зрителейНа место происшествия прибыли сотрудники правоохранительных органов

В центре Москвы из киноцентра «Арлекино» эвакуировали около 700 человек после сообщения о взрывном устройстве. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

По информации издания, эвакуация посетителей из киноцентра началась после анонимного сообщения о заложенном взрывном устройстве. На место происшествия прибыли сотрудники правоохранительных органов.

В главном управленим МВД по Москве информацию подтвердили. «В связи с поступлением от неизвестного в 19.55 на службу «02» информации, содержащей угрозы в адрес организации, расположенной по адресу: улица Дружинниковская, 15, проводятся проверочные мероприятия. Для обеспечения безопасности, граждане выведены из помещения сотрудниками полиции на период проведения проверки», — сообщили в полиции.

Читайте также: Из здания московского банка экстренно эвакуировали людей

По словам сотрудника пресс-службы, в настоящее время полицейские устанавливают личность звонившего. Организована проверка по факту происшествия.

Рекомендуем прочитать

Пи Дидди под следствием! Адвокат рэпера прокомментировал ситуацию

OSHU

Историческая резолюция ООН по искусственному интеллекту: ориентир для ответственного развития

OSHU

Оружие в Южной Африке: Мандела такого не предполагал?

OSHU