hronika.info
Мир

Самойлова рассказала о поездке в аннексированный Крым

Самойлова рассказала о поездке в аннексированный КрымРоссийская певица подтвердила информацию о том, что выступала в аннексированном Крыму.

Представитель России на Евровидении-2017 Юлия Самойлова подтвердила информацию о своем выступлении в Крыму после оккупации его Россией, передает Хроника.инфо со ссылкой на zn.ua.

«Я выступала в Керчи — так же, как и в любом другом городе, я ведь уже много где пела. Не помню точно, что это был за концерт. По-моему, на какую-то спортивную тему. Обычный концерт, все было в порядке, не знаю, что так всех задело это вообще», — сообщила певица.

Она отметила, что не знала о том, что ее поездка в Крым является нарушением украинского законодательства. Она также заявила, что украинские правоохранители не спрашивали ее относительно выступления в оккупированном Крыму. «Мне никто не звонил, ничего не спрашивал.

Обычно мне звонят журналисты, задают какие-то вопросы», — сказала Самойлова.

Читайте также: Аннексированный Крым снова останется без электричества

Артистка также отметила, что пока не обсуждала с организаторами поездки на Евровидение ситуацию, в ходе которой ее могут не пустить на территорию Украины. «Я об этом даже не думала. Я просто готовлю песню. Я не знаю, как будет, так и будет», — призналась она.

Рекомендуем прочитать

Американец подал в суд на лотерею: они пытались представить выигрыш в $340 млн ошибкой

OSHU

15 миллионов за информацию об иранском посреднике

OSHU

Икона морей: крупнейший в мире круизный лайнер стартует из Майами

OSHU

1 комментарий

Укроп 16.03.2017 в 06:42

Пипец Я не че не знаю, моя хата с краю! Мне не кто не сказал, я только с луны прилетела! И одна фраза правды: "все как обычно" и пословица в тему: если умер то это на долго, а если дебил (дура) то это на всегда. Видать оно инвалид во всех пониманиях этого слова, в прочем как и большая часть козломордой нации.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.