hronika.info
Мир

Стало известно, кто может стать президентом России после Путина

Стало известно, кто может стать президентом России после ПутинаБелковский назвал наследника Путина на посту президента РФ.

Следующим президентом России после Владимира Путина может стать его бывший охранник, а ныне губернатор Тульской области Алексей Дюмин, который также руководил операцией по аннексии Крыма.

Об этом в интервью Дмитрию Гордону рассказал российский политолог и публицист Станислав Белковский, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

«По утечкам из Кремля, пойдет на президентский выборы (в 2018 году. – Ред.) не Путин. Такой вариант действительно обсуждается. Но приемником будет не Медведев (премьер-министр РФ. – Ред.), а Алексей Дюмин. Именно он считается приоритетным кандидатом. Бывший охранник Путина.. сейчас работающий губернатором Тульской области», — подчеркнул Белковский.

По его словам, именно Дюмин руководил всей операцией по аннексии Крыма в 2014 году, поэтому он и пользуется наибольшим доверием у Путина.

«Он проявил себя как хороший менеджер, а не просто охранник. Он генерал-лейтинант. Ему сейчас 44 года, он кандидат политических наук. Диссертацию он защитил по взаимодействию стран в «большой восьмерке». Тогда она еще существовала (на данный момент в объединении осталось семь стран, РФ была исключена после аннексии Крыма. – Ред.)», — отметил политолог.

Читайте также: Губернатор Липецка пожаловался на «задремавшего» Илью Муромца

Также Белковский рассказал, что когда-то Дюмин якобы спас Путина от медведя на Дальнем Востоке.

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU