hronika.info
Мир

В одесском Доме профсоюзов эксперты из России обнаружили каннибалов. Видео

В одесском Доме профсоюзов эксперты из России обнаружили каннибалов. ВидеоТакой вывод сделали из-за человека с салфеткой.

Свежайшая сенсация от телеканала «Россия 1»: в одесском Доме профсоюзов нашли каннибалов. Уважаемые российские эксперты узрели на видео людей с салфетками, из чего сделали вывод: вся эта экипировка исключительно для поедания человечины. Догадки россиян подтвердил заглянувший в студию политический полутруп Натальи Витренко.

Душили, насиловали, стреляли — и это еще далеко не полный список ужаса по-одесски. Новые подробности с экстатической безуминкой во взгляде в студии «России 1» сообщила украинский полковник милиции в отставке, блондинка предпенсионного возраста Галина Запорожцева.

«Сейчас мы занимаемся сбором информации для того, чтобы передавать в международные организации. Есть факты о каннибализме в Доме профсоюзов! То есть там есть слова, где человек говорит: здесь едят человечину. И человек ходит с салфетками!» — с ужасом заявила Запорожцева.

Коллегу поддержала Наталья Витренко, не упустившая шанс заявить, что нацистов в Украине вырастили Барак Обама и Ангела Меркель. «И она женщина после этого? Да она Гитлер в юбке!» — с харектерным надрывом закончила свой спич Витренко под счастливые аплодисменты студии.

В общем, дорогие сограждане! Ежели вас вдруг какая-то нелегкая занесет в Россию, ни в коем случае не показывайте, что приучены за столом пользоваться салфетками. Это для вас клочок ткани или бумаги может означать необходимый предмет личной гигиены и не более того, а вот наши недоверчивые московские сородичи тут же безошибочно раскусят в вас фашиста и каннибала.

Читайте также: Россия заявила всему миру, что Киев не ищет виновных в одесской трагедии

Источник: Дуся

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU