hronika.info
Мир

В России произошел грандиозный скандал

В России произошел грандиозный скандалСкандал произошел из-за дерзких угроз судьи во время боя.

Вопиющий случай произошел на турнире по кикбоксингу, который проходил в Казани. Бойца из Кыргызстана Дастана Шаршеева откровенно засудили в одном из поединков против местного спортсмена, после чего главный рефери в ринге начал ему угрожать.

«Сейчас тебя просто депортируют из страны, и ты сюда вообще не вернешься. Смысл какой? Веди себя спокойно. Тебя и так зал поддерживает», — дерзко сказал арбитр в лицо Дастану, который был недоволен решением судей и пытался его опротестовать.

После этого диктор «Татнефть Арены» объявил, что споры проигравшего кикбоксера бессмысленны. «Решение принято. Мы вас просим выйти из ринга. Вы задерживаете следующих бойцов».

На ринг даже позвали сотрудников охраны, чтобы вывести бойца, однако он успел выхватить микрофон у ведущего вечера и обратился к залу. «Сегодня это было справедливо? Может быт имеет значение цвет моей кожи?» — спросил Шаршеев. Услышав дважды крики болельщиков «Нет!» он добавил: «Я хочу сказать. Вы все видели, я выиграл!» На что зал хором проревел «Да-а-а!»

Читайте также: Путину презентовали необычный подарок

Авторитетное российское издание «Советский спорт» осталось шокировано увиденным.

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU