hronika.info
Мир

В России громко заговорили о теракте на «Евровидении»

В России громко заговорили о теракте на «Евровидении»Российские СМИ распространяют «предупреждения» о якобы подготовке Службой безопасности Украины теракта.

Российские СМИ распространяют «предупреждения» о якобы подготовке Службой безопасности Украины теракта в концертном зале песенного конкурса «Евровидение-2017», который состоится в Киеве с 7 по 13 мая 2017 года.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

«Получил информацию из Киева, что СБУ под контролем зарубежных кураторов начала спецоперацию, цель которой быстро (за счет кровавых терактов) создать образ Донбасса как территории терроризма против Украины, и не только. На языке англосаксонских спецслужб это называется Акция под чужим флагом», — указываются слова «военного эксперта» Александра Жилина.

При этом Жилин ссылается на «свой источник в Киеве». Теракт якобы запланирован на 9 мая, и он должен произойти непосредственно в зрительном зале во время прямой трансляции конкурса.

Читайте также: Озвучен лучший способ, который поможет уничтожить флот РФ

Кроме того, «эксперт» утверждает, что взрыв СБУ придумала, чтобы «сорвать возможную встречу Путина с Трампом», а также инициировать ввод миротворцев в Украину. После этого украинская армия пойдет в наступление на востоке страны, добавил Жилин.

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU

1 комментарий

Вован 27.04.2017 в 14:20

А ето не тот провокатор Жилин, которьій бежал из Донбасса? Ести так то нечего транслировать его лживьіе испражнения.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.